Вторник, 20.08.2019, 02:24
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №5»
городского округа город Кумертау
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
      САЙТ ШКОЛЫ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС - 5SCHKOLA.RU

Меню сайта

Ссылки



ЕГЭ-2015


ГИА-2015










Министерство образования и науки Российской Федерации


Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск

 

 

 

 

 

 

 

 

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА  ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
 

Предмет

Дата проведения

1

История

16 октября

2

Русский язык

17 октября

3

Английский язык

18 октября

4

Искусство (МХК)

20 октября

5

Физика

21 октября

6

Биология

22 октября

7

Обществознание

23 октября

8

Литература

24 октября

9

Физическая культура

25 октября

10

Немецкий язык

27 октября

11

Математика

28 октября

12

Химия

29 октября

13

Право

30 октября

14

Информатика

31 октября

15

Экология

1 ноября

16

География

5 ноября

17

ОБЖ

6 ноября

18

Экономика

7 ноября

19

Астрономия

8 ноября

20

Обслуживающий труд

8 ноября

21

Технический труд

8 ноября

 
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД
 

ПОБЕДИТЕЛИ

ПетроваДарья, 10 класс по истории, учитель Артюхина Л.В.,

Александрова Анастасия, 7а класс  по технологии, учитель Максимова Н.Н.,

Надршина Альбина, 9а класс по технологии, учитель Максимова Н.Н.,

Хуснутдинова Диана, 10 класс по технологии, учитель Максимова Н.Н.,

Варламова Елена , 7 а класс по изобразительному искусству, учитель Максимова Н.Н.,

Забирова Айгуль, 8а класс по башкирскому языку, учитель Байбулатова З.Н.,

Хисамова Динара, 8а класс по башкирскому языку, учитель Байбулатова З.Н.,

Бусканова Илюзя,  4а класс по башкирскому языку, учитель Таипова А.З.

ПРИЗЁРЫ:

Закурдаева Юлия,6 б класс по математике, учитель Бокова И.А.,

Булякова Алсу, 7б класс по технологии, учитель Максимова Н.Н.,

Сумина Алена, 8в класс по технологии, учитель Максимова Н.Н.,

Шарапова Мария, 8б класс по экологии, учитель Даминова Л.Р.,

Рафикова Сабина, 9в класс по технологии, учитель Максимова Н.Н.,

Слепичко Анастасия, 10 класс по праву, учитель Артюхина Л.В.,

Муравьев Олег, 10 класс по технологии, учитель Муракаев Р.Д.,

Федин Вадим, 11 класс по технологии, учитель Муракаев Р.Д.,

Федин Вадим, 11 класс по ОБЖ, учитель Муракаев Р.Д.,

Попкова Ирина, 11 класс по истории, учитель Артюхина Л.В.,

Хуснутдинова Гульназ, 7а класс по изобразительному искусству, учитель Максимова Н.Н.,

Уварова Дарья, 11 класс по изобразительному искусству, учитель Максимова Н.Н.,

Байбулатов Идель, 7а класс по башкирскому языку, учитель Байбулатова З.Н.,

Идрисова Айгуль, 9а класс по башкирскому языку, учитель Байбулатова З.Н.,

Маликов Тимур, 10 класс по башкирскому языку, учитель Байбулатова З.Н.,

Шакирова Диана, 4а класс по башкирскому языку, учитель Таипова А.З.,

Пряхин Илья, 4г класс по ИКБ и окружающему миру, учитель Могучева Г.А.,

Самохина Виктория, 4б класс по ИКБ и окружающему миру, учитель Родионова Н.Н.

 
ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД
 
ПОБЕДИТЕЛИ
Карякина Анастасия, 5 класс- английский язык, история
Максимова Арина, 5 класс- английский язык
Суслов Данила, 5 класс- английский язык
Шеремет Екатерина, 6 класс - английский язык, русский язык, технология
Спиридонова Юлиана, 7 класс - английский язык, обществознание
Хуснутдинова Гульназ, 7 класс - английский язык
Ягофарова Ульяна, 8 класс- английский язык
Терехова Анастасия, 9 класс - английский язык, биология, химия, экология, обществознание
Гайсина Ралина, 11 класс - английский язык, литература
Шишко Евгения, 11 класс - английский язык
Редькина Александра, 5 класс - немецкий язык
Просолова Татьяна, 10 класс - немецкий язык
Хусаинова Аделина, 7 класс - география
Сахабутдинов Алмаз, 8 класс - география
Маликов Тимур, 9 класс - география, литература, право
Бикмаев Ильдан, 10 класс - география
Бурнаев Евгений, 11 класс - география
Клименко Ангелина, 7 класс - биология, экология, технология
Шарапова Мария, 8 класс - экология, биология
Куприянова Милада, 10 класс - биология
Федин Вадим, 11 класс -  биология, химия, технология
Надршина Альбина, 9 класс - физическая культура, технология
Ященко Галина, 5 класс - математика
Бочкова Елизавета, 5 класс - математика
Глинова Анастасия, 6 класс- математика, литература
Закурдаева Юлия, 6 класс- математика,история
Варламова Елена, 7 класс - математика
Ломов Андрей, 8 класс - математика
Белова Дарья, 11 класс - математика, физика
Бикмаева Юлия, 10 класс - химия, экология, физика, литература
Рябов Вячеслав, 9 класс - физика
Забирова Айгуль, 8 класс - физика, история
Александрова Анастасия, 7 класс - русский язык, история
Макеева Анна, 8 класс - русский язык
Петрова Дарья, 10 класс- русский язык, история, обществознание
Попкова Ирина, 11 класс - русский язык, история, обществознание
Тимербулатова Регина ,5 класс - литература
Кузьмина Ульяна, 8 класс - литература, обществознание, технология
Черных Ольга, 11 класс - экология
Хуснутдинова Диана, 10 класс - технология
Суродин Максим, 7 класс - технология
Куриленко Геннадий, 8 класс - технология
Тураев Артур, 9 класс - технология
Ражников Александр, 10 класс - технология
Коровушкина Евгения, 9 класс - история
Слепичко Анастасия, 10 класс - право
Деревянных Максим, 8 класс - право
 

     Директор


Оспищева Ольга Анатольевна


Адрес: Республика Башкортостан, г.Кумертау, ул. Машиностроителей, 7 "б"

Телефон: 8 (34761) 3-36-51



  САЙТ -  ПРИЗЁР
 РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА
"ЛУЧШИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ-2014"




учебный график





 







 


школьное питание

 
 
"Доступная среда"
 

 
электронный дневник











         
                           Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

 

Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5"

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz